Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Получение жилья

здравствуйте,подскажите пожалуйста предусмотрено ли нашим законодательством получения жилья одинокой девушке не владеющей собственностью прописана в качестве иждивенца.спасибо

08 Июля 2014, 15:59, вопрос №496309 инна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Карачевцев Михаил
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Согласно ч. 1 ст. 57 ЖК РФ жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете нуждающихся в жилых помещениях в порядке очередности. Льгота «одинокая девушка» при предоставлении жилого помещения в Санкт-Петербурге не предусмотрена.

    10 Июля 2014, 20:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats