Здравствуйте, подскажите пожалуйста гражданский муж подписал контракт на сво, мы с ним хотим расписаться, но говорят, что в браке официально нужно прожить 3 года, что делать?
Мой муж в декабре прошлого года сам подписал контракт на сво, у него трое детей, +один ребёнок, который проживает с нами от моего первого брака, есть ли шанс по завершению контракта вернуть папу детям?
Здравствуйте, мой муж подписал контракт , куратор их уверял что они будут работать , подписали основание что будут в рембате ремонтировать технику, выплаты поэтому им меньше всех , в итоге они в штурмвойсках куратор пропал, щас их уже отправляют на боевые задания, обманули их они щас на передовой посылают на смерть , что можно щас сделать , я одна с ребёнком инвалидом
Здравствуйте! Мой муж мобилизованный,проживающий в Алтайском крае, подписал контракт 24 марта 2026 , региональных выплат так и не поступало, уже два месяца почти прошло. Подскажите пожалуйста, правда ли, что Алтайский край отказывается выплачивать региональную выплату мобилизованным подписавшим контракт?