Как вернуть ошибочно перечисленную сумму на счет обонкротившейся Управляющей компании ЖКХ
Здравствуйте!
На сайте ЖКХ МУП Управляющая компания размещены реквизиты на которые я провела онлайн платеж, деньги благополучно поступили на этот р/с, но оказалось что это старые реквизиты бывшей управляющей компании, которая обанкротилась.
Каким образом мне вернуть ошибочно перечисленные деньги? Мой банк и банк обанкротившейся компании мне отказывают в помощи.
, Римма, г. Москва
Олег Ким
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, компания обанкротилась до того, как Вы перевели денежные средства? В какой стадии находится процедура банкротства компании?
Лучше скиньте ссылку на дело в «Мой арбитр» или ИНН управляющей компании.