Потом царандоевцам сдавали, афганполиция типо., с нашими гэбистами
В афгане курил хороший чарз, ну, гашиш, бача приносили , мальчишки, через минное поле. Стоил десять афгани: палка сантиметров восемь, толщиной мм 6-8, некоторые из них погибали, тащили их трупы с минного поля. Потом царандоевцам сдавали , афганполиция типо..,с нашими гэбистами. Ну, чарз классный. Сейчас, поди химическая помойка, а стоит, наверное, баснословно дорого этот фуфел, да ещё сядешь за эту туфту, но, хочется, блин, молодость вспомнить, горы афганские..