Здравствуйте скажите пожалуйста я подала на выплаты за погибшего отца на сво мне 22 года я учусь на очной форме обучения в этом году мне исполнится 23 года а выплаты заморожены из за судов. Получу ли я потом выплату когда ее разморозят
Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста , признали отчима фактическим воспитателем. . Выплаты за погибшего на сво уже в равных долях выплачены матери , жене и детям. Куда следует обратиться отчиму и как происходит процедура выплаты средств , которые уже были поделены и выплачены остальным претендентам.