Жена пенсионер-инвалид 3 группы (одна почка), пенсия 35000 руб
Добрый день! Комиссия ЦЗ отказала в выплате за 4 месяц по причине отсутствия исключительного случая. Являюсь сокращенным в РКС, живу здесь же. 58 лет. Все законные формальности соблюдены: своевременно встал на учет, имею статус безработного, ищущего работу, не работаю, не являюсь пенсионером. Жена пенсионер-инвалид 3 группы (одна почка), пенсия 35000 руб. На руках ипотека, взятая до сокращения с выплатой ежемесячно 45000 руб. Подскажите как мне действовать в данном случае. Считаю действия комиссии ЦЗ неправомерными
- Решение Пирогов СА 4 мес.pdf
, Сергей Пирогов, г. Красноярск