Если ли изменения, мобилизованные имеют права на выплату региональную?
Здравствуйте. Муж из СПб. Мобилизован с 22 года. В том году получил ранение, пролечился , прошел Ввк . Поставили категорию А.
Перевелся в другой Полк, В марте подписал контракт, в Смоленске.
Выплата пришла только от министерства обороны. От города санкт Петербурга не пришла. Что делать? Если ли изменения , мобилизованные имеют права на выплату региональную?
, Светлана, г. Санкт-Петербург