Как врач будет оценивать результаты доп обследования в военкомате, если направление было выдано по диагнозу

Как врач будет оценивать результаты доп обследования в военкомате , если направление было выдано по диагнозу сколиоз , в результате сколиоз 1 степени , а так же обнаружены проблемы со всем позвоночником , а именно остеохондроз ГОП,ШОП,ПОП , спондилоартроз с субхондральным склерозом ШОП и ПОП

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут