Их будут также выплачивать до 23 лет или до конца моего обучения?
Здравствуйте! Интересует следующий вопрос. Я получаю выплаты в университете как сирота по всем предоставленным мной документам. И так же пенсию по потере кормильца. Если насчёт пенсии я знаю, что мне её будут выплачивать до 23 лет, то насчёт остальных выплат из университета не уверена. Их будут также выплачивать до 23 лет или до конца моего обучения? На данный момент мне 22 года, учусь на втором курсе университета, осталось учиться 2 года. Заранее спасибо