И нужно ли менять теперь адрес и в свидетельстве о праве на наследство данного участка?

Добрый вечер! Подскажите, если адрес земельного участка изменился, через почек то было подано заявление и они его поменяли, когда потянутся данные в егрн? И нужно ли менять теперь адрес и в свидетельстве о праве на наследство данного участка?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут