Может кто нибудь пожалуйста скинуть образец такого договора?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотим купить капитальный гараж. В свидетельстве о регистрации только один собственник, но гараж куплен в браке. Не хотят делать у нотариуса согласие супруги, так как дорого. Возможно ли в договоре купли-продажи указать двух продавцов ( супругов), и лично обоим супругам присутствовать в МФЦ и подписать ДКП? Зарегистрирует Росреестр право собственности без обременения, что не было нотариального согласия супруги. Может кто нибудь пожалуйста скинуть образец такого договора? Заранее всем спасибо!
- Screenshot_2026-05-23-20-55-34-510_ru.oneme.app.jpg