Работаю няней, вышла на 3 пробных дня в семью, работать с ними отказалась так как не захотели заклачить трудовой договор и папа вел себя неадекватно
Здравствуйте. Работаю няней,вышла на 3 пробных дня в семью,работать с ними отказалась так как не захотели заклачить трудовой договор и папа вел себя неадекватно. Говорил что так как я иностранка,то прав у меня нет и если он захочет,может депортацию организовать запросто. Деньги за пробные часы требует вернуть. Агентство через которое я к ним устраивалась, никак меня не защитило. Как быть в такой ситуации?
, Валентина, г. Москва