Сходила в частную клинику к психиатру, поставили предварительный диагноз. Подписала согласие на обработку персональных данных перед этим. А через несколько дней узнала, что частные клиники передают данные о заболеваниях в ЕГИСЗ.
Что необходимо сделать, чтобы мои данные не передали в реестр, если я подписала согласие на обработку персональных данных?
Здравствуйте! Мне 34 года, хотел переехать на ПМЖ в Россию так как я работаю вахтовым методом сварщиком,сам гражданин Казахстана,служил срочную службу,как я понимаю сво ждёт меня?
Спасибо!
Гражданин Казахстана вначале на 12 дней приехал в Белоруссию, как турист затем в РФ к родственникам. В Белоруссии миграционную карту не выдавали, по приезду в РФ в Домодедово миграционную карту не выдали, поставили штамп в паспорт а также сделали дактилоскопию. Что теперь делать, если гражданин Казахстана хочет побыть в РФ 90 дней.
Добрый день! Работодатель сообщил о том, что необходимо сократить сотрудников (не официально) и просит написать заявление по собственному желанию. Условия меня не устраивают по оплате, которые предложены. Помимо всего этого мне заблокировали компьютер, не могу выполнять свои трудовые обязанности. Что мне делать? Приходить на работу и сидеть? Или взять больничный?