Здравствуйте нахожусь на больничном помещения которое предоставила управляющая компания на ее балансе оно

Здравствуйте нахожусь на больничном помещения которое предоставила управляющая компания на ее балансе оно не числится но я там находился в рабочее время имеет ли право когда я нахожусь на больничном управляющая компания опечатывать помещение

  • IMG_20260523_104300_350
    .jpg
, Андрей, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут