Но его ещё не признали погибшим, успеем ли мы подтвердить отцовство, чтоб оформить выплаты?

Доброе утро,подскажите пожалуйста.Мой сын не записан на отца,отец пропал без вести в октябре 2025.Пару дней назад подала документы на установление отцовства.Но уено отец перед тем как уйти на войну женился и родился младший сын.С бабушкой в хороших отношениях,на суде все подтвердит.Но его ещё не признали погибшим,успеем ли мы подтвердить отцовство,чтоб оформить выплаты?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут