Могу ли эти дети претендовать на доли имущества, перечисленное выше

Здравствуйте, скажите пожалуйста, погибший на СВО был в браке, нажил участок, машину, вклады. У него есть 2 детей от других браков. Могу ли эти дети претендовать на доли имущества, перечисленное выше. Этот боец был прописан в родительском доме в деревне. Что нужно предоставить нотариусу, еще кроме справки Ф9, чтобы вышеперечисленное имущество тоже было в наследственной массе?

, Светлана, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут