У меня 3 ребенка и старшей в 29.11 2025г исполнилось 14лет получили паспорт недавно но не прописались на днях

Здравствуйте! У меня 3 ребенка и старшей в 29.11 2025г исполнилось 14лет получили паспорт недавно но не прописались на днях собираюсь прописаться и подать на единое пособие хочу узнать если я сейчас подам так на единое пособии то мне откажут или нет как лучше сделать?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут