Получили выплаты за погибшего отца и мужа Планирую купить частный дом в другой области.Оплатить дом с

Получили выплаты за погибшего отца и мужа Планирую купить частный дом в другой области.Оплатить дом с номинального счета детей и соответственно выделить доли детей.На свою часть выплат сделать ремонт.Подскажите,пожалуйста на что опека обращает внимание в таких сделках.Имею ввиду квадратура,условия и т.д.Сейчас живём в двухкомнатной квартире 42кв.Дети однополые.Из за чего могут отказать? Спасибо

, Антонина, Горловка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут