У нас с бывшим мужем трое детей, у меня 4 от первого брака один, у всех в квартире доли, получается 1/6 доли

У нас с бывшим мужем трое детей, у меня 4 от первого брака один, у всех в квартире доли, получается 1/6 доли , квартира ге ипотечная, в покупке квартиры присутствуют три сертификата, мат капитал деньги от местного мера сертификат жилищный, стояли на очереди как многодетная семья, я была многодетной на то время когда третьей дочке было 2/5 года с ним не хочу жить, ему некуда идти жилья нет, меня раздражает он, он специально делает невыносимые поступки, что бы я бросила детей и уехала, а ему все оставила, он первый стоял на очереди.сейчас давит, у него здесь незначительная доля.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут