Я имела стаж при выхода на пенсию более 43 лет, имею почетные грамоты, но их не достаточо как оказалось для
Я имела стаж при выхода на пенсию более 43 лет,имею почетные грамоты,но их не достаточо как оказалось для звания ветерана труда.я понимаю что это зависит от руководителя на месте,но воздействавать безполезно.ведь сначала нужно обеспечить приближенных,обидно,проработал столько лет,не взирая болезни,отпуска ...и это очень известное госпредприятие оборонка.Может на них в суд подать?
, Светлана Анатольевна, г. Екатеринбург