Сейчас нахожусь на лечении в клиники психиатрии, зачитка ввк была 30 марта, поставили категорию В по СТДР с длительным периодом

Здравствуйте. поставили диагноз периферическая хориоретинальная дистрофия по типу "след улитки", так же дырчатый разрыв сетчатки. сейчас нахожусь на лечении в клиники психиатрии, зачитка ввк была 30 марта, поставили категорию В по СТДР с длительным периодом. отчисления, как курсанта еще не было. Еще числюсь во ВМедА и лечусь в клиники ВМедА. назначили плановую лазерную коагуляцию еще 6 марта, а отчисление и возвращение домой дай бог в середине июля. звонил начальнику курса, требовал, чтоб начмед академии направил меня на операцию, в ответ я только получил - что это всего лишь плановая операция, как домой приедете - так и сделаете. но факт того, что сетчатка разрушается из-за стресса, которого щас не мало и других физ-био факторов. что мне делать?

  • 1779351927890
    .jpg
, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут