Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, имеет ли председатель ЖКХ отключить электроэнергию, если у меня есть

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, имеет ли председатель ЖКХ отключить электроэнергию, если у меня есть долг по ЖКХ, он внесён в процедуру банкротства, арбитражным судом я признана банкротом и оплачиваю текущие начисления за ЖКХ и капремонт, тем не менее председатель ЖКХ угрожает ежемесячно отключить электроэнергию?

, Ирада, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут