Aiavatar.ru списывают деньги за это то приложение
aiavatar.ru списывают деньги за это то приложение
Здравствуйте. Скорее всего, у Вас оформлена платная подписка на сервис AiAvatar.ru, и деньги списываются автоматически после пробного периода или после оплаты услуги.
Сейчас нужно:
зайти в личный кабинет сервиса и отключить автопродление/подписку. Также желательно:
проверить привязанные карты и удалить их из сервиса.
Если кнопки отключения нет или деньги продолжают списывать:
— можно написать в поддержку сервиса требование об отключении подписки и возврате средств;
— при необходимости — заблокировать онлайн-платежи или перевыпустить карту через банк.
Также проверьте:
не оформлена ли подписка через Google Play или App Store — тогда отключать нужно именно там.
Если хотите, можете скинуть скрин списания или как называется операция в банке — подскажу, где именно отключать подписку и как попытаться вернуть деньги.