Здравствуйте, не получил выплату по ранению ( ОСАГО ) т.к справка о тяжести увечья сгорела в зоне сво, в месте с остальными документами

Здравствуйте, не получил выплату по ранению ( ОСАГО ) т.к справка о тяжести увечья сгорела в зоне сво, в месте с остальными документами. Как ее можно восстановить? Подскажите пожалуйста!!!

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут