В результате я повредил при падении ногу, а водитель пытается приписать мне порчу двери (что сомнительно, т.к. Вмятина на двери находится слишком высоко)
Я ехал на арендованном электровелосипеде и был сбит автомобилем (номер: к193нт777) на пешеходном переходе. Столкновения не удалось избежать, т.к. на велосипеде были неисправны тормоза (в службу поддержки написал, пока не отвечают). Я пытался подать сигнал водителю при помощи звонка. В результате я повредил при падении ногу, а водитель пытается приписать мне порчу двери (что сомнительно, т.к. вмятина на двери находится слишком высоко). Ждём ГИБДД. В юридических вопросах я понимаю мало, необходима консультация