Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Иц гувд

Здравствуйте! Я подал документы для трудоустройства в ФССП. 5 лет назад была судимость по ст.158 с выплатой штрафа. Проживал я на тот момент в другом регионе. Есть ли вероятность того, что эта судимость не "всплывет"?

01 Марта 2013, 12:38, вопрос №49589 Евгений, г. Приаргунск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 907 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Крайне маловероятно, но возможно с учетом проживания в другом регионе. На сколько я правильно понял ФЗ о гражданской службе наличие погашенной судимости не является основанием для отказа в приеме на работу в ФССП.

    01 Марта 2013, 14:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats