Иц гувд
Здравствуйте! Я подал документы для трудоустройства в ФССП. 5 лет назад была судимость по ст.158 с выплатой штрафа. Проживал я на тот момент в другом регионе. Есть ли вероятность того, что эта судимость не "всплывет"?
Крайне маловероятно, но возможно с учетом проживания в другом регионе. На сколько я правильно понял ФЗ о гражданской службе наличие погашенной судимости не является основанием для отказа в приеме на работу в ФССП.