8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Иц гувд

Здравствуйте! Я подал документы для трудоустройства в ФССП. 5 лет назад была судимость по ст.158 с выплатой штрафа. Проживал я на тот момент в другом регионе. Есть ли вероятность того, что эта судимость не "всплывет"?

, Евгений Королев, пгт. Приаргунск
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Крайне маловероятно, но возможно с учетом проживания в другом регионе. На сколько я правильно понял ФЗ о гражданской службе наличие погашенной судимости не является основанием для отказа в приеме на работу в ФССП.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Мужа осудили по статье 264 часть 3 сейчас находиться в иц присудили
Мужа осудили по статье 264 часть 3 , сейчас находиться в иц .присудили компенсацию 800 тысяч семье где погиб человек и 1 миллион пострадавшим , приставы наложили арест по всем счетам кроме кредитных карт , вопрос вот в чем могут ли прийти приставы и забрать из дома бытовую технику ? И возможно ли как то уменьшить процент по взысканию с заработной платы ? Мы расписаны , у меня от первого брака есть трое детей . В удостоверение многодетной семьи нынешний муж записан . Дети на него не записаны
, вопрос №4067598, Наталья,
Уголовное право
Также подскажите, в настоящее время планирую подписание контракта в СВО, это даст мне право для снятия судимости по данной статье или нет?
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, почему в справке об отсутствии(наличии) судимости нет никаких отметок о снятии и погашении, что нужно для сделать чтобы в ИЦ ГУВД было проставлено, что судимость снята и погашена? В 2014 году был осуждён по ч.1 ст.111 УК РФ к 1 году условно. Также подскажите, в настоящее время планирую подписание контракта в СВО, это даст мне право для снятия судимости по данной статье или нет? Заранее благодарю и спасибо за помощь!
, вопрос №4048317, Максим, г. Тихорецк
Все
Девушка лишена свободы на 10 лет через полсрока замена наказания
Девушка лишена свободы на 10 лет, через полсрока замена наказания принудительными работами. В ИЦ наступает беременность, как с ней должна поступить администрация?
, вопрос №4039555, Анна,
600 ₽
Вопрос решен
Побои
Как действовать в данной ситуации?
Муж таксует, уже не в первый раз по наводке "доброжелателей" остановили дпс на проверку опьянения. Притом что сразу проверку сразу совершать не стали, позволили закончить заказ, на котором он был и назначили место встречи в ГУВД. Там уже была трубочка и после этого проверка в наркологии, анализ мочи на наркотики. Сразу составили протоколы на отстранение управления ТС, но по факту этого не произошло, муж прошел все тесты, понятых не было. ТС не забрали. Анализы отправили в областной центр. Сегодня позвонили(прошло 12 дней, муж также работал в такси) и сообщили, что завтра ждут в ГУВД, якобы анализ положительный, и завтра же состоится суд по поводу лишения прав. Как действовать в данной ситуации?
, вопрос №4029663, Ирина, г. Ульяновск
Уголовное право
Как правильно поступить в этом случае и подать жалобу на начальника ИЦ?
Здравствуйте,возникла такая ситуация: мой законный муж отбывает наказание на принудительных работах,написал заявление на выезд за пределы ИЦ на сутки ,в выходной день,домой,работадатель ходотайствует ,с места работы характеризуется положительно,взысканий нет,снимался репортаж о жизни осуждённых и моему мужу должны выписать премию за отличное отношение к работе.А начальник ИЦ не отпускает моего мужа на сутки домой,и не мотивирует не чем свой отказ.Как правильно поступить в этом случае и подать жалобу на начальника ИЦ?спасибо.
, вопрос №4020882, Наталья, г. Якутск
Дата обновления страницы 01.03.2013