Увольняюсь по решению ввк, отпуск за 24 год не посчитали, мол все только через суд, за 26 год посчитали не полностью, мол до момента сколько месяцев прослужил в году, нахожусь на сво

Увольняюсь по решению ввк , отпуск за 24 год не посчитали , мол все только через суд , за 26 год посчитали не полностью , мол до момента сколько месяцев прослужил в году , нахожусь на сво

, Эльшад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут