Мой муж не успел сына сврего усыновить, поможет эта справка признать отцовство?

Мой муж не успел сына сврего усыновить,поможет эта справка признать отцовство?

, Татьяна, г. Воткинск

Добрый день!
В делах о признании отцовства допустимы любые доказательства, в том числе совместные фото, признание другими родственниками вашего сына.

Готова разобрать  Вашу ситуацию предметно в личном чате — там я подготовлю детальный порядок действий именно для Вашего случая. Пишите: pravoved.ru/lawyer/4449344/ воспользуйтесь кнопкой «Общаться в чате»

Если ответ уже оказался полезен, буду признательна за благодарность. Любая сумма — это Ваша оценка моих консультаций pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4449344/