Я выехал за границу без печати и пришол псле 60дней и у меня закончился срок на печати
, Адилет, г. Москва
Здравствуйте.
Если при выезде за границу штамп о пересечении границы не был проставлен, это может создать сложности при дальнейшем оформлении документов или пересечении границы. В некоторых случаях отсутствие штампа может вызвать вопросы у пограничных служб или потребовать дополнительных подтверждений факта выезда (например, копий посадочных талонов).
В зависимости от обстоятельств ситуация может быть расценена как нарушение правил выезда/въезда, что влечёт административную ответственность.