Как теперь оформить документы на ребенка для пособий снилс и т

Ребенок родился в Испании,есть оформленное испанское свидетельство,перевелено на русский и заверенно нотариально. Дополнительно в консульстве РФ подтверждено гражданство РФ. Как теперь оформить документы на ребенка для пособий ( снилс и т.д.),т.к. на госуслугах карточку не могу создать.. Передает ли консульство данные о ребенке на территорию РФ,в загс или соц.фонд?

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут