Здравствуйте гражданин Узбекистана анулирован патент потому что трудовой договор в миграционной службе не

Здравствуйте гражданин Узбекистана анулирован патент потому что трудовой договор в миграционной службе не получили отправляли его почтой он выехал из России в указанный ему срок приехал пробыл 90 дней и уехал можно ли ему законно вернутся в Россию не дожидаясь следующего года

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут