Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение водительских прав

здравствуйте!меня лишили прав в 2012 году.должен ли я сейчас сдавать ПДД?или закон вступивший в силу в 2013 году на меня не действует?заранее спасибо.

08 Июля 2014, 08:12, вопрос №495778 Артём, г. Бугульма
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 747 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Поповян Кеворк
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте! На вас закон не распространяется. Тех кого лишили водительского удостоверения после 1 сентября 2013 года те сдают экзамен. Тех кого лишили водительского удостоверения  до 01.09.2013 года экзамен не сдают.

    08 Июля 2014, 11:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats