Лишение водительских прав
здравствуйте!меня лишили прав в 2012 году.должен ли я сейчас сдавать ПДД?или закон вступивший в силу в 2013 году на меня не действует?заранее спасибо.
, Артём, г. Бугульма
Кеворк Поповян
Здравствуйте! На вас закон не распространяется. Тех кого лишили водительского удостоверения после 1 сентября 2013 года те сдают экзамен. Тех кого лишили водительского удостоверения до 01.09.2013 года экзамен не сдают.