Добрый день! Подскажите как лучше поступить, в доме 6 владельцев: 1 умер, 2 владельца хотят продать свою долю, 3 против. Доля каждого 1/6. Как лучше поступить владельцам которые хотят продать свою долю
Здравствуйте! Являюсь покупателем ижд с участком, продавец - 1 взрослый+1 несовершеннолетний (собственность в равных долях). Расчет планируем через аккредитив с регистрацией как условием его раскрытия. Продавец без этих средств приобрести соответствующую нормам недвижимость для несовершеннолетнего не сможет. Получается, мы будем регистрировать нашу новую собственность в условиях, когда несовершеннолетний продавец своей соответствующей жилплощадью не владеет. Вопрос - переход прав к нам зарегистрируют в таких условиях или обязательно сначала регистрация права несовершеннолетнего?
Суть проблемы: моя 1/6 доли земельного участка была реализована в рамках банкротства (моего). Участок получен безвозмездно в рамках поддержки многодетных семей в равных долях на всех членов семьи (я, жена и 4 детей). О том, что можно было хотайствовать об исключении из конкурсной массы моей доли участка, узнал после его реализации. Вопрос: возможно ли оспорить реализацию моей доли участка?
Отказ остальных собственников долей письменно не оформлялся.