Вопрос такой у меня братишка два месяца БП, есть сын, он получает ДД, положены ли его матери( то есть матери сына, не жена) тоже получать какие то выплаты?

вопрос такой у меня братишка два месяца БП , есть сын, он получает ДД, положены ли его матери( то есть матери сына, не жена) тоже получать какие то выплаты?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут