Мамы не стало Завещания и дарственной на ее дом нет Могу ли я оформить доверенность на гражданина РФ или ДНР с целью передачи ему полномочий по вступлению в наследство

Я родилась в Донецкой обл. г Амвросиевка (ныне ДНР) Там до 14.05.2026г. проживала моя мама Я с 1973 г. проживаю на Украине 14.05 .26 г. мамы не стало Завещания и дарственной на ее дом нет Могу ли я оформить доверенность на гражданина РФ или ДНР с целью передачи ему полномочий по вступлению в наследство

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут