Можно ли еще как-то подстраховаться?
Здравствуйте! Мы хотели бы купить квартиру где три собственника, мужчина, его дочь и совершеннолетняя внучка. Отцу 74 года на учете в ПНД он не состоит, но у него установлен диагноз F02.848 "Деменция в связи со смешанными заболеваниями с другими смешанными симптомами". Мы планируем пригласить на сделку судебно-психиатрического эксперта, а также сделка альтернативная, для мужчины обязательно покупают квартиру.
Какие есть риски с покупкой данной квартиры? Можно ли еще как-то подстраховаться?