Как в моем случае будут рассчитываться алименты для единого пособия за последний год?

Здравствуйте. Помогите разрешить вопрос.

Подаю на единое пособие в мае.

Трое детей, разведена, алименты не получаю. В апреле заведено исполнительное производство на основании нотариального соглашения об уплате алиментов с взысканием за последние три года. Справку о сумме полученных алиментов дают с момента начала ИП, то есть с апреля 2026 года.

, Наталия, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут