Такой вопрос: какое наказание предусмотрено если при буксировании легкового авто на гибкой сцепке за рулëм
Здравствуйте. Такой вопрос: какое наказание предусмотрено если при буксировании легкового авто на гибкой сцепке за рулëм буксируемого авто находится человек с ВУ соответствующей категории, а водитель у которого есть все документы на буксируемый авто находится в буксирующем авто в качестве пассажира и не имеет возможности управлять буксируемым авто. Спасибо.
, Павел, г. Москва