БСО ИП и ООО
Есть ООО, которое владеет раскрученным именем, осуществляет маркетинг и привлекает клиентов.
При этом непосредственно услугу оказывает физ. лицо - индивидуальный предприниматель, который занимается исключительно учебным процессом (ин. языки танцы, музыка, тренинги и т.п.) в вечернее время.
Все клиенты физ. лица за наличный расчет.
ООО ( в лице своих сотрудников) в течение всего дня обслуживает клиентов: заключает договора и принимает оплату.
Между ИП и ООО заключен агентский договор: ИП - принципал, ООО - агент.
Деньги принимаются с выдачей БСО.
Так как услугу оказывает ИП , то договор заключается между клиентом и ИП, БСО выдается также от имени ИП.
Клиенты приходят в течение дня, поэтому есть два варианта:
1) работники ООО подписывают БСО ИП и договора ИП своими подписями;
2) работники ООО передают клиенту заранее подписанный со стороны ИП договор и БСО, заранее подписанный ИП с его же печатью, вписав туда от руки дату и сумму.
Вопрос: какой вариант нельзя применять, какой можно. Если оба неправильные, как лучше организовать прием наличных исходя из описанной ситуации?

Прямая доверенность от ИП работникам ООО не будет ли означать, что эти работники вступили в договорные отношения с ИП (т.е. Могут считаться работниками ИП)? В данном случае они становятся работниками одновременно двух работодателей, связанных между собой договором, что на мой взгляд неправильно.