Здравствуйте, у меня такой вопрос, Брат родной погиб на сво в 23 г, от чвк Вагнер, родителей, детей, жены, небыло

Здравствуйте, у меня такой вопрос ,Брат родной погиб на сво в 23 г,от чвк Вагнер,родителей, детей, жены ,небыло,/остались брат и 3 сестры родные,получали от чвк 5 мл,о 100 т,от Государства кроме 9 тыс рублей с пенсиоонго фонда,и 50 тыс за памятник ,больше не чего,,скажите пожалуйста от государства что нибудь положено для получения выплат,?

, АНАСТАСИЯ, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут