Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Учебный отпуск

Работодатель оао "ржд" заставляет одну из двух учебных сессий брать в счет своего отпуска,насколько это законно?Спасибо.

27 Февраля 2013, 15:27, вопрос №49562 Сергей, г. Петрозаводск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.11.2017 мы ответили на 602 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Это абсолютно не законно, жалуйтесь в ГИТ.

    27 Февраля 2013, 15:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    А ВЫ в первый раз получаете  высшее образование?

    27 Февраля 2013, 16:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats