Добрый день, подскажите пожалуйста, 17.02.26 остановил спец батальон, 40 минут мурыжили, предлагали отказаться от медосвидетельствования, но я не отказался, поехали сделали и они меня привезли обратно к машине и сказали можно ехать, я сразу поехал делать независимую экспертизу, в итоге независимая экспертиза чистая в госучреждении, а экспертиза куда возили дпс с амфетамином, нанял адвоката, дело передавали из суда в суд, что даже адвокат не мог с ним ознакомится, в итоге в интернете дело висит за судьей в суде из которого дело направили в другой суд и потеряли его, уже середина мая дело так и не нашли, есть ли какие то сроки рассмотрения дела, сколько еще можно ждать?
Добрый день, подскажите пожалуйста возможно ли заключить алиментное соглашение у нотариуса, если отец ИП, доход у него нерегулярный, не стабильный. Хотим прописать твёрдую сумму опираясь на прожиточный минимум. В нашем городе нотариусы отказываются это делать и отправляют нас в суд.
Добрый день!
4 октября был куплен абонемент, 3 ноября он активировался, но я им не пользовалась, заморозила на месяц, так как действовал у меня еще первый абонемент.
5 декабря я написала им, что хочу оформить возврат, но реквизиты не оставляла.
Сейчас студия вообще объявила о закрытии, неоспользовано у меня осталось 3 месяца.
Подскажите, могу ли я считать, что фактически заявила о намерении расторгнуть договор 5 декабря и вернуть всю сумму, или же к возврату могу получить только остаток за три месяца, если обращусь к ним сейчас с досудебной претензией?
Спасибо!
Здравствуйте, могу ли я при диагнозе мелонома голени без метастаз при радикальном удалении и после получения терапии, пройти ВВК, и получить группу В или Б.