1 рабочий день за 1 день исправительных?

Кратко о проблеме: Здравствуйте! Мне назначены исправительные работы, как замена наказания в виде реального лишения свободы . Я была в колонии общего режима, подала на перережим, и по решению суда мне изменили вид наказания на более мягкий, в виде ИТР (исправительных работ). Суд обязал меня отчислять 10% в счет государства от официальной зп в течение 2 лет.

Вопрос: могу ли я устроиться на пол ставки в ИП, с примерным количеством 20 рабочих часов в неделю? Как в таком случае будет исчисляться время исправительных работ? 1 рабочий день за 1 день исправительных? Или 1 день за 0.5 дня исправительных работ?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут