Сейчас семья многодетная, на момент подачи документов на программу было двое детей

Здравствуйте. В 21 году работал в бюджетной организации. В администрации поселка предложили встать на программу дострой дома. Сейчас семья многодетная, на момент подачи документов на программу было двое детей. Я прошел по программе. Дали субсидию безвозмездную (970000+-), но с обязательством что я проработаю не менее 5 лет в бюджете. У меня своего жилья тогда не было, но дом находился в процессе строительства, стояли стены и крыша. Деньги я все освоил и отчитался в администрацию и в банке. Дом я достроил ввел в эксплуатацию, зарегестрировал. Семья прописанна в нем. Позвонили сегодня с администрации сказали что Россельхозбанк запросил отчёт , работаю ли я в бюджете или нет. Но я после того как мне выдали субсидию проработал в бюджете год или два и устраивался в небюджетные организации. В связи с тем что за у бюджетников очень маленькая а у меня семья многодетная, пришлось ездить на вахты. Получается я не выполнил обязательства. Что может быть?

, Евгений, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут