Здравствуйте.У меня муж был СВОшник, щас его посадили в тюрьму.Мы с ним расписаны, но у детей у всех в св-ве о

Здравствуйте.У меня муж был СВОшник,щас его посадили в тюрьму.Мы с ним расписаны ,но у детей у всех в св-ве о рождении отец отсутствует.Если я щас подам на развод ,будут я получать единое пособие,ведь у меня ещё 3 детей до 18 л

, Рада, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут