Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 228.1 часть 4.п.г,ст 30

Задержали на улице собой было 39грамм .Дал полностью показания во всём признался ,расскаился !пошёл на содействия собрал характеристики с места жит.с секции,со школы ,с техникума,с работы! Не разу не судим.Есть справка от следователя может быть условно?

07 Июля 2014, 21:27, вопрос №495564 наталья, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Наказание до 8 лет лишения свободы может быть назначено условно (см. ст.73 УК РФ).

    Зависит от обстоятельств дела, личности виновного, личности и настроения судьи.

    07 Июля 2014, 23:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats