Статья 228.1 часть 4.п.г,ст 30

Задержали на улице собой было 39грамм .Дал полностью показания во всём признался ,расскаился !пошёл на содействия собрал характеристики с места жит.с секции,со школы ,с техникума,с работы! Не разу не судим.Есть справка от следователя может быть условно?

, наталья, г. Магнитогорск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Наказание до 8 лет лишения свободы может быть назначено условно (см. ст.73 УК РФ).

Зависит от обстоятельств дела, личности виновного, личности и настроения судьи.