Здравствуйте 30 лет назад купил облигации РОСТЕЛЕКОМА условием погашения была установка телефона и
Здравствуйте 30 лет назад купил облигации РОСТЕЛЕКОМА условием погашения была установка телефона и предоставления абоннетской линии (номера) в собственность, сейчас хочу расторгуть договорор и отказаться от домашнего телефона, на что мне сказали что номер перейдет другому пользователю без какой либо компенсации.
, Александр, г. Энгельс