Здравствуйте, мне на данный момент 18 лет. Моего отца признали безвести пропавшим на сво.
Положены ли мне какие то выплаты (я не учусь ни где). Несовершеннолетних детей у него нет. И что мне делать?
Добрый день. Вопрос об оплате кап.ремонта. Срок давности.Прочитала в интернете, ничего не поняло. Порядок действий. Что нужно делать,чтобы оплатить за последние 3 года?
Добрый день, ситуация следующая, решением призывной комиссии мне поставили категорию годности «В» 6 апреля 2026 г. и пригласили прийти 12 мая в военкомат для оформления военного билета, я пришёл со всем необходимым, сотрудник попросил мой паспорт, открывает страницы с регистрацией и говорит, что у меня нет регистрации в этом регионе и мне нужно ехать и получать военный билет по месту прописки, либо делать временную регистрацию здесь, подскажите пожалуйста правда ли это или я могу получить военный билет без регистрации? Ещё в выписке с реестра есть решение о снятии с воинского учёта от 5 мая, не понимаю что это значит, я не вставал на учёт в другом военкомате и не снимался с учёта в этом
Мне когда то делали операцию на глаз и в этом году мне нужно пойти к врачу и я хотела взять медицинскую книжку там лежит все про операцию чтобы я могла это дать врачу что мне делали операцию когда то на глаз и мне в больнице ее не дали сказали мы на руки больше некому не даем медицинскую книжку