Если ветеран труда 66 лет проживает в квартире, в городе, где предусмотрена только электроплита, газа нет, то какая норма потребления Эл

Если ветеран труда 66 лет проживает в квартире, в городе, где предусмотрена только электроплита, газа нет, то какая норма потребления Эл. Энергии, исходя из которой идёт оплата 50 проц.?

Предполагаю, что более 70 кВт/ч

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут