Могу ли я в спб получить единоразовую помощь в 2 мл рублей на ребёнка в СПб?

Здравствуйте, мой бывший муж был зарегистрирован в СПб, потом снялся с регистрации и уехал в Бурятию и там подписал контракт на сво, погиб... Могу ли я в спб получить единоразовую помощь в 2 мл рублей на ребёнка в СПб? В мфц отказали так как он уходил с Бурятии с Улан-Удэ по контракту и здесь на момент гибели не было регистрации у него

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут